Меню Поиск

Закрыть

Контактный зоопарк в Реутове продолжает работу после инцидента с напавшей на посетительницу обезьяной

эксклюзив

16.01.2019 13:40

Контактный зоопарк в Реутове продолжает работу после инцидента с напавшей на посетительницу обезьяной

Теги: Зоопарк , Животные , Посетители

В контактном зоопарке в Реутове, где обезьяна напала на посетительницу, правоохранительными органами проводится проверки, учреждение продолжает работу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе зоопарка «Зоополис» в городе.

«Обезьяна посетительницу не кусала, она просто выдрала клок волос и пошла кровь. Укуса мы не видели. Мы сейчас эту девушку ищем, чтобы поговорить с ней и не можем найти. К нам уже приходили из полиции, звонили из прокуратуры. Но у нас все документы есть, мы продолжаем работать. У нас это первый инцидент. Пока, во всяком случае, нас не закрыли», - сказал собеседник агентства.

В зоопарке уточнили, что на данный момент обезьяна находится у них, но изолирована от посетителей.

«Сейчас к обезьяне никого не пускают. А сама она находится в вольере с мелкой сеткой и не сможет достать посетителей. Инцидент произошел именно потому что сотрудники девушку пустили в вольер», - пояснил собеседник агентства.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах сообщил о том, что в торгово-развлекательном центре «Реутов Парк» обезьяна покусала посетителя контактного зоопарка. По его словам, на место происшествия вызвали сотрудников полиции и «скорой помощи». Также «Радио 1» сообщило, что пострадавшая посетительница не обращалась к правоохранителям с заявлением.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок