Меню Поиск

Закрыть

Более 100 бесплатных экскурсий по Останкинской телебашне планируется провести для студентов 25 января

15.01.2019 08:52

Более 100 бесплатных экскурсий по Останкинской телебашне планируется провести для студентов 25 января

Теги: Экскурсии , Студенты , Татьянин день , Останкинская башня , Бесплатный

На Останкинской телебашне в Татьянин день пройдут бесплатные экскурсии для студентов. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В Татьянин день, 25 января, Останкинская телевизионная башня приглашает всех студентов очных отделений на бесплатные экскурсии. В общей сложности их планируется провести больше 100. Экскурсионные группы будут формироваться в течение дня с 10:00 до 21:00. Принять участие в экскурсиях смогут студенты очных отделений российских и зарубежных вузов, а также учащиеся средних специальных учебных заведений», - говорится в сообщении.

Уточняется, что длительность одной экскурсии составит 20 минут. В одной группе может быть до 20 студентов. Для участия в бесплатной экскурсии нужно только приобрести входной билет. На его покупку для студентов-очников постоянно действуют специальные скидки. Другим гостям тоже сначала необходимо покупать входной билет, и только потом можно заказать экскурсию с гидом или отправиться на смотровую площадку самостоятельно. Знакомить с Останкинской телебашней экскурсоводы будут на русском и английском языках.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок