Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

14.01.2019 19:27

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла

Теги: Пробки , автомобили , Москва

Загруженность дорог Москвы оценивается в четыре балла, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Левобережный и Ховрино), северо-западе (в районах Строгино и Крылатское), на западе (в районе Тропарево-Никулино), юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), юге (в районе Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Братеево), юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), востоке (в районе Ивановское), на востоке (в районе Восточный) и на северо-востоке (в районе Лосиноостровский). По внутренней стороне заторы наблюдаются на севере (в районах Дмитровский и Левобережный), на северо-западе (в районах Северное Тушино и Строгино), на юго-западе (в районе Тропарево-Никулино), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), северо-востоке (в районах Бибирево и Лианозово).

По направлению от МКАД в сторону области затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Волоколамском, Пятницком, Минском, Можайском, Боровском, Киевском, Калужском, Носовихинском, Щелковском, Осташковском шоссе.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Якиманка, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Лефортово, Басманный, Красносельский, Мещанский, Марьина роща.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом и Малом Каменных, Большом Москворецком и Большом Устьинском мостах, на Пречистенской, Садовнической, Кадашевской, Софийской, Москворецкой и Котельнической набережных, ул. Знаменка, Воздвиженка, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Большая Лубянка, Солянка, Яузская, на Тверском, Страстном, Рождественском и Яузском бульварах.

Согласно данным сервиса, к 21:00 загруженность столичных дорог снизится до одного балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок