Меню Поиск

Закрыть

Нагреватели пола с инфракрасным излучением и климат-контроль установят в помещениях ТПУ «Окружная»

14.01.2019 15:12

Нагреватели пола с инфракрасным излучением и климат-контроль установят в помещениях ТПУ «Окружная»

Теги: Транспорт

Нагреватели пола с инфракрасным излучением и система климат-контроля будут установлены в помещениях транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Окружная». Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на его главу Валерия Леонова.

«Как неоднократно отмечал мэр Москвы Сергей Собянин, сегодня вопросам модернизации и усовершенствования транспортных объектов уделяется особое внимание. Ежегодно в столице обновляются технические системы на транспортных объектах для того, чтобы сделать поездки москвичей и гостей столицы на общественном транспорте еще комфортнее. Так, в скором времени помещения транспортно-пересадочного узла «Окружная» оборудуют нагревателями с инфракрасным излучением и системой климат-контроля, что серьезно повысит удобство москвичей в осенне-зимний период», - отметил В.Леонов.

В пресс-службе комитета пояснили, что в рамках ремонтных работ предусматривается оборудование ТПУ «Окружная» тепловыми нагревателями с инфракрасным излучением, обеспечивающими контроль температуры поверхности пола, автоматическое управление инфракрасными обогревателями по температуре поверхности пола, а также сигнализацию о возникновении рабочих и аварийных состояний системы инфракрасных обогревателей и
дистанционное включение/отключение системы.

ТПУ «Окружная» объединит платформы Московского центрального кольца, Савеловского направления Московской железной дороги и станцию Люблинско-Дмитровской линии столичного метрополитена. Как сообщал С.Собянин, благодаря этому проекту удастся разгрузить станции подземки «Тимирязевская» и «Савеловская».

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок