Меню Поиск

Закрыть

Около 9 тыс. бутылок поддельной водки и коньяка обнаружили в Королеве

11.01.2019 11:34

Около 9 тыс. бутылок поддельной водки и коньяка обнаружили в Королеве

Теги: алкоголь , Королев , Нарушения

Нелегальный склад алкоголя ликвидирован в подмосковном Королеве, сообщили в пресс-службе Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование).

«Представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования совместно с сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Московской области проведены контрольные мероприятия на территории региона. В ходе проверки помещений автобазы в Королеве на Ярославском проезде установлен факт оборота алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки. Обнаружено около 9 тыс. бутылок поддельной водки и коньяка, более 900 литров спиртосодержащей жидкости, а также три автомобиля, используемых для перевозки нелегальной алкогольный продукции», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время готовая продукция, спиртосодержащая жидкость и транспортные средства арестованы. Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование, резюмировали в ведомстве.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок