Меню Поиск

Закрыть

Более 20 авторских фильмов покажут в кинотеатре «Космос» в рамках фестиваля «Искусство кино х Москино»

11.01.2019 07:34

Более 20 авторских фильмов покажут в кинотеатре «Космос» в рамках фестиваля «Искусство кино х Москино»

Теги: Кинотеатры , Кино , Фестивали , Москва , Режиссер , фильм

Более 20 авторских фильмов покажут в столичном кинотеатре «Космос» в рамках первого международного фестиваля «Искусство кино х Москино» с 24 по 31 января 2019 г. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Более 20 авторских кинолент российских и зарубежных режиссеров можно будет увидеть на большом экране с 24 по 31 января в кинотеатре «Космос». Бесплатные показы пройдут в рамках первого международного зрительского фестиваля «Искусство кино х Москино». Его организует сеть городских кинотеатров «Москино» столичного департамента культуры совместно с журналом «Искусство кино», - говорится в сообщении.

Так, зрители смогут попасть на премьерные показы таких кинолент, как «Айка» (2018) Сергея Дворцевого и «Лабиринты прошлого» (2018) Асгара Фархади, а также увидеть лучшие киноработы последних лет. Среди них - «Магазинные воришки» Хирокадзу Корээды и «Война Анны» Алексея Федорченко. Все фильмы покажут на языке оригинала с русскими субтитрами. Представят картины кинокритики, авторы журнала «Искусство кино». Вход на киносеансы свободный, по предварительной регистрации на сайте «Москино».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок