Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания Turkish Airlines начнет выполнять рейсы в Москву из нового аэропорта Стамбула с 11 января

09.01.2019 10:48

Авиакомпания Turkish Airlines начнет выполнять рейсы в Москву из нового аэропорта Стамбула с 11 января

Теги: Самолеты , Внуково , Москва , Пассажиры , авиация , Турция

Авиакомпания Turkish Airlines открывает рейсы в новый аэропорт Стамбула с 11 января 2019 г., сообщили в пресс-службе компании.

«Авиакомпания Turkish Airlines с 11 января 2019 г. открывает рейс по направлению Москва-Стамбул, с прилетом в новый аэропорт Стамбула. Данный рейс станет пятым по маршруту Москва-Стамбул с вылетом из аэропорта Внуково», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в период с 11 января по 15 марта 2019 г. полеты в новый аэропорт Стамбула будут выполняться по следующему расписанию: в понедельник и среду самолет из Внуково будет вылетать в 10:05 (прилетать в 12:55), из Стамбула - в 15:05 (прилетать в 18:15) , по пятницам, субботам и воскресеньям из Внуково рейс будет отправляться в 10:35 (прилетать в 13:25), из Стамбула в 16:45 (прилетать в 19:55).

«Данное расписание предоставляет пассажирам возможность удобной стыковки с несколькими международными рейсами, осуществляемыми из нового аэропорта Стамбула, по направлениям: Мюнхен, Франкфурт, Лондон, Париж, Тбилиси, Кувейт, Ашхабад, Баку», - отметили в пресс-службе.

Новый аэропорт Стамбула – крупнейший в мире международный транспортный узел будет запущен в четыре этапа к 2028 г. В общей сложности комплекс будет иметь шесть взлетно-посадочных полос, четыре терминала и стоянки для 233 воздушных судов, с возможностью обслуживать до 200 млн пассажиров в год с более чем 500 стойками регистрации и 225 тыс. сотрудниками. По завершении заключительного этапа крупнейший международный авиаузел будет включать в себя офисы, гостиницы, медицинский центр, культурные объекты, торговый центр, выставочный конференц-центр, а также помещения для проведения совещаний и тренингов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок