Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, небольшой снег и до 11 градусов мороза ожидается в столичном регионе 6 января

06.01.2019 06:32

Облачная погода, небольшой снег и до 11 градусов мороза ожидается в столичном регионе 6 января

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, небольшой снег и до 11 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, 6 января. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

«Предстоящим днем в столичном регионе ожидается облачная погода, местами пройдет небольшой снег. Максимальная температура воздуха в Москве составит 9-7 градусов мороза, по области до минус 11 градусов. Ветер северный 3-8 м/с. Атмосферное давление в середине дня - 754 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 80%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что будет вполне комфортная погода, что благоприятно для большинства людей и не должна вызвать заметных метеопатических реакций. Однако рост атмосферного давления может спровоцировать ухудшение самочувствия у метеочувствительных с заболеваниями сердца и сосудов. В группе риска те, кто страдает вегетососудистой дистонией, гипертонией, нестабильным собственным артериальным давлением. У них возможны головные боли, боли в области сердца, шум в ушах. Повышенная влажность воздуха может вызвать обострение хронических заболеваний бронхолегочной системы и опорно-двигательного аппарата.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок