Меню Поиск

Закрыть

Меры безопасности усилены на столичном транспорте в период новогодних и рождественских праздников

03.01.2019 12:44

Меры безопасности усилены на столичном транспорте в период новогодних и рождественских праздников

Теги: Ликсутов , Транспорт , Новогодние праздники , безопасность

На время проведения новогодних и рождественских праздников усилены меры безопасности на городском транспорте. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заммэра столицы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов.

«На время новогодних каникул на всем городском транспорте усилены меры безопасности. Мы хотим, чтобы праздничные дни в столице прошли без происшествий, а поездки были максимально комфортными», - пояснил М.Ликсутов.

По его словам, во время новогодних и рождественских праздников безопасность на транспорте обеспечивают более 15 тыс. сотрудников городских служб, ГУ МЧС России по Москве, столичного управления МВД России, Росгвардии.

«Количество досмотров на транспортных объектах увеличено в пять раз. Мы просим пассажиров с пониманием отнестись к работе наших сотрудников и возможным неудобствам. А мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы на каникулах горожане могли быстро и в комфортных условиях передвигаться по городу», - заключил М. Ликсутов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок