Меню Поиск

Закрыть

Картой «Тройка» с 30 декабря можно оплатить проход на катки ВДНХ

30.12.2018 12:52

Картой «Тройка» с 30 декабря можно оплатить проход на катки ВДНХ

Теги: «Тройка» , Катки , ВДНХ , Транспортная карта

Транспортной картой «Тройка» с 30 декабря 2018 г. желающие могут оплатить катки на ВДНХ. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«С 30 декабря с помощью билета «Кошелек» карты «Тройка» можно оплатить проход на катки «Ракета» и «Цветник», а также дополнительные услуги: прокат коньков и защитной формы. Для этого достаточно приложить карту «Тройка» к считывающему устройству в кассах катков. Сумма, равная цене билета, спишется с билета «Кошелек» карты. На катке «Ракета» карту «Тройка» для оплаты услуг можно использовать в кассах №6, 7 и 8, а на катке Цветник» - в кассах №3, 4 и 5», - говорится в сообщении.

Кроме катка на ВДНХ «Тройкой» можно оплатить как проезд в общественном транспорте столицы, так и еще множество культурных мест и достопримечательностей. Так, с помощью «Тройки» можно оплатить посещение Третьяковской галереи, Дарвиновского музея, Московского зоопарка, «Лунариума» Московского планетария, музея Московского транспорта, Музея советских игровых автоматов, а также парковку и услуги парка «Зарядье», Музей автомобильных историй, Музей человека «Живые системы» и «Экспериментаниум».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок