Меню Поиск

Закрыть

П.Бирюков: Все службы городского хозяйства Москвы перешли на усиленный режим работы до 8 января

30.12.2018 07:00

П.Бирюков: Все службы городского хозяйства Москвы перешли на усиленный режим работы до 8 января

Теги: ЖКХ , Коммунальные службы

Все службы городского хозяйства Москвы перешли на усиленный режим работы до 8 января включительно. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«Мэром города Сергеем Собяниным поставлена задача - обеспечить штатную, безаварийную работу всех систем жизнеобеспечения Москвы, комфортные и безопасные условия отдыха москвичей в новогодние и рождественские праздники. Все службы городского хозяйства с 30 декабря переведены в усиленный, круглосуточный режим работы», - сказал П.Бирюков.

Для ликвидации возможных нештатных ситуаций в жилом фонде, на тепловых, электрических, газовых и других сетях может быть привлечено 1 тыс. 290 бригад, отметил он.

«Коммунальным службам поручено разместить аварийные бригады по утвержденным местам дислокации для оперативного прибытия по вызову», - уточнил заместитель мэра.

П.Бирюков добавил, что под особый контроль коммунальных служб взяты уборка и вывоз мусора с территории рождественских ярмарок и мест массовых народных гуляний.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок