Меню Поиск

Закрыть

Около 1,5 тыс. человек посетили макет обновленного плацкартного вагона на Казанском вокзале

эксклюзив

28.12.2018 09:10

Около 1,5 тыс. человек посетили макет обновленного плацкартного вагона на Казанском вокзале

Теги: Казанский вокзал , Поезда , Макеты , Вагоны , ФПК , Посетители

Полномасштабный макет обновленного плацкартного вагона, установленный на Казанском вокзале, посетили порядка 1,5 тыс. человек с момента начала его работы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК).

«С момента начала работы на Казанском вокзале полномасштабного макета обновленного плацкартного вагона его посетили почти 1,5 тыс. человек. Примерно треть посетителей, 500 пассажиров, оставили свои отзывы и пожелания в специальных анкетах», - отметили в пресс-службе.

В компании напомнили, что посетители Казанского вокзала в Москве могут ознакомиться с полномасштабным макетом обновленного плацкартного вагона в период с 10 декабря 2018 г. по 10 февраля 2019 г. Макет открыт ежедневно с 10:00 до 17:00.

«У пассажиров будет два способа проголосовать: заполнить бумажную анкету, которая будет находиться на стенде и, отсканировав QR-код на макете, ответить на вопросы в специальном разделе сайта АО «ФПК». Опросы и анкетирование завершится 10 февраля 2019 г., одновременно с окончанием экспозиции макета на Казанском вокзале. Мнение пассажиров будет учитываться для дальнейшей доработки нового вагона», - рассказали в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок