Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс поможет полиции установить обстоятельства инцидента с травмированием пожилой женщины

эксклюзив

27.12.2018 16:46

Мосгортранс поможет полиции установить обстоятельства инцидента с травмированием пожилой женщины

Теги: автобусы , Пенсионеры , Москва , Травмы

ГУП «Мосгортранс» поможет полиции установить обстоятельства инцидента с травмированием пожилой женщины. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе учреждения.

«ГУП «Мосгортранс» поможет полиции установить обстоятельства инцидента на ул. Беловежская. Мосгортранс предоставит в полицию записи с камер видеонаблюдения и видеорегистраторов в автобусах, чтобы помочь установить обстоятельства инцидента, в ходе которого травмы получила пожилая москвичка. По предварительным данным, утром 26 декабря к водителю автобуса маршрута №157 на остановке на ул. Беловежская подошла неизвестная женщина и попросила оказать помощь пожилой гражданке с телесными повреждениями, которая сидела на скамейке. Водитель оперативно вызвал на место медиков и полицию. Что именно стало причиной получения женщиной травм к настоящему моменту не известно», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники правоохранительных органов, они изучат записи с городских камер и камер наблюдения в автобусах.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что полиция проверяет информацию о травмировании пожилой женщины дверьми рейсового автобуса на западе столицы. Как рассказал собеседник агентства, 26 декабря в реанимационное отделение столичной больницы доставили 81-летнюю москвичку, у которой диагностировали рваные раны правой руки и правого бедра, а также ампутацию большого пальца правой кисти. Пенсионерка пояснила, что ее на остановке общественного транспорта зажало дверями рейсового автобуса.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок