Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится 12-13 января

27.12.2018 11:06

Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится 12-13 января

Теги: Электрички , МЖД , Изменение расписания электричек

Из-за проведения путевых работ на перегоне Кунцево-1 - Одинцово расписание электричек Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 12 на 13 января 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«Временное изменение расписания Белорусского направления с 12 на 13 января. Изменения связаны с проведением с 12 на 13 января путевых работ на перегоне Кунцево-1 - Одинцово. Скорректировано время отправления и режим остановок некоторых пригородных электропоездов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 12 января будут отменены девять электричек, а 13 января - еще пять. При этом 12 января изменится маршрут следования пяти электричек, а 13 января - еще девяти поездов пригородного сообщения.

«Компания приносит свои извинения и просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. ЦППК напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок