Меню Поиск

Закрыть

Незаконную мансарду на крыше и пристройку к административному зданию демонтировали на юго-западе Москвы

27.12.2018 09:45

Незаконную мансарду на крыше и пристройку к административному зданию демонтировали на юго-западе Москвы

Теги: ЮЗАО , Демонтаж , Москва

Незаконную мансарду на крыше и пристройку к административному зданию демонтировали на юго-западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

«Пресечено нарушение земельного законодательства на юго-западе столицы. Самовольно возведенная мансарда на кровле административного здания и незаконная пристройка по адресу: ул. Генерала Тюленева, вл. 4А, стр. 3 демонтированы. На земельном участке расположено нежилое отдельно-стоящее капитальное нежилое здание торгового и учрежденческого назначения», – говорится в сообщении.

Надстройка, которая имела площадь более 600 кв. м, была возведена без разрешительной документации. Отметается, что путём застройки зоны дебаркадера, была произведена незаконная реконструкция здания, вследствие чего появились новые помещения.

«Органами исполнительной власти Москвы приняты меры по освобождению земельного участка и сносу незаконных объектов. В настоящее время нарушение устранено», – подчеркивается в сообщении.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок