Меню Поиск

Закрыть

Светофоры с дополнительной подсветкой оборудовали еще на 11 переходах столицы

27.12.2018 07:47

Светофоры с дополнительной подсветкой оборудовали еще на 11 переходах столицы

Теги: светофор , Подсветка

Светофоры с инновационной подсветкой установили в столице еще на 11 переходах. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В декабре дополнительная подсветка светофорных опор появилась на 11 пешеходных переходах. На устройствах прикрепили светодиодную ленту. Зеленым, желтым и красным светом загорается не только сигнал светофора, но и опора, на которой он установлен. Дорожные знаки «Пешеходный переход» оборудованы внутренней подсветкой, а над самим переходом установлены лампы дополнительного освещения», - говорится в сообщении.

Как уточняется, с начала текущего года дополнительную подсветку получили светофоры на 59 переходах столицы. Всего с начала внедрения такой технологии в 2016 г. дополнительной подсветкой оборудовали 87 светофоров.

В материале уточняется перечень адресов светофоров, где в декабре появились светящиеся опоры: пересечение ул. Адмирала Лазарева с ул. Горчакова; ул. Академика Семенова, д. 3; ул. Южнобутовская, д. 62; Чечерский проезд, д. 23; пересечение ул. Шипиловская с ул. Мусы Джалиля; Бесединское шоссе, владение 15; пересечение ул. Братеевская с Хордовым проездом; пересечение Волгоградского проспекта с Ферганским проездом; пересечение ул. Бартеневская с Плавским проездом; ул. Поляны, д. 55, корп. 1; пересечение Чечерского проезда с ул. Горчакова.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок