Меню Поиск

Закрыть

Более 760 прилетевших на Кремлевскую елку детей обслужили в аэропорту Домодедово 24-25 декабря

26.12.2018 09:36

Более 760 прилетевших на Кремлевскую елку детей обслужили в аэропорту Домодедово 24-25 декабря

Теги: Дети , аэропорты , елка , Пассажиры , Домодедово

Более 760 прилетевших на Кремлевскую елку детей обслужили в аэропорту Домодедово 24-25 декабря 2018 г., сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Московский аэропорт Домодедово 24 и 25 декабря 2018 г. встретил детей из разных регионов России, прилетевших на общероссийскую новогоднюю елку в Кремль. За два дня воздушная гавань приняла более 760 маленьких пассажиров, которые прибыли 14 рейсами авиакомпаний-партнеров из 13 городов России. Это более 50% путешественников, прилетевших на Кремлевскую елку через аэропорты Московского авиационного узла (МАУ)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для удобства гостей Домодедово разработал особую технологию обслуживания. При вылете из Москвы детей также ждут специальные условия.

«Ответственные службы Домодедово сопроводят путешественников от привокзальной площади до выхода на посадку. При необходимости для детских групп выделят отдельную стойку регистрации. Чтобы воспользоваться услугой, представителю группы нужно предварительно связаться с администрацией воздушной гавани, сообщить номер рейса и количество детей», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэропорт Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 279 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок