Меню Поиск

Закрыть

Пять новых общественных структур Московской торгово-промышленной палаты появилось в 2018 г.

эксклюзив

08.01.2019 06:25

Пять новых общественных структур Московской торгово-промышленной палаты появилось в 2018 г.

Теги: Торговля , МТПП , промышленность , бизнес

Число общественных структур Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) пополнилось пятью новыми гильдиями и комитетами в 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил президент МТПП Владимир Платонов.

«В этом году основным вектором деятельности палаты стало развитие наших гильдий и комитетов. Появилось пять новых общественных структур МТПП, в том числе гильдия цифровой экономики и блокчейна, комитет по корпоративной социальной ответственности, гильдия производителей, поставщиков и специалистов дизайна», - сказал В.Платонов.

По его словам, эти комитеты наиболее активно проявляют себя в работе. Кроме того, за прошедший год в МТПП появились комитет по поддержке и развитию хлебопечения и комитет по интеллектуальной собственности.

«Благодаря поддержке правительства Москвы, мы смогли организовать бесплатное участие членов гильдий МТПП в ряде международных и межрегиональных выставок. В итоге, по результатам участия гильдии цифровой экономики и блокчейн технологий в выставке CEATEC в Японии предварительная сумма возможных сделок составляет 60 млн долл.», - уточнил он.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок