Меню Поиск

Закрыть

И.Тальков-младший стал фигурантом уголовного дела о нарушении ПДД в Москве

25.12.2018 12:39

И.Тальков-младший стал фигурантом уголовного дела о нарушении ПДД в Москве

Теги: ГИБДД , Певцы , Задержание

Возбуждено уголовное дело по факту повторного управления транспортным средством в состоянии опьянения, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД по столице.

«Водитель иномарки, 37-летний житель столицы, по внешним признакам находился в состоянии опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался, чем нарушил п. 2.3.2. ПДД РФ. В ходе дальнейшей проверки полицейские выяснили, что мужчина ранее уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение и в 2016 г. был лишен права управления транспортным средством на 1,5 года, а также был подвергнут к административному наказанию в виде штрафа в размере 30 тыс. руб. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»)», - рассказали в ведомстве.

В пресс-службе отметили, что в настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

По словам источника Агентства «Москва» в правоохранительных органах, фигурантом уголовного дела стал Игорь Тальков-младший - сын известного певца Игоря Талькова.

Ранее СМИ сообщали, что сотрудники ГИБДД задержали И.Талькова-младшего 28 ноября в Востриковском проезде, от прохождения медосвидетельствования он отказался.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок