Меню Поиск

Закрыть

Гостинично-деловой комплекс площадью почти 30 тыс. кв. м могут построить в Кунцево в 2022 г.

20.12.2018 08:55

Гостинично-деловой комплекс площадью почти 30 тыс. кв. м могут построить в Кунцево в 2022 г.

Теги: Строительство , ЗАО , Кунцево , Гостиницы , Мосгосстройнадзор , Москва

Гостинично-деловой комплекс площадью почти 28,2 тыс. кв. м могут построить в Кунцево в 2022 г., сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на строительство гостинично-делового комплекса на западе Москвы. Объект будет расположен по адресу: ул. 5-я Мякининская, вл. 20, ул. 4-я Мякининская, вл. 27, стр. 1 (ЗАО, Кунцево). Гостиницу возведут за счет средств инвестора. Срок действия разрешения на строительство – до февраля 2022 г.», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что в 8-10-этажном здании общей площадью 28,2 тыс. кв. м оборудуют 72 гостиничных номера, а также 120 апартаментов. Первый этаж займут вестибюли, холлы и ресторан. В стилобате разместятся коммерческие помещения сферы услуг и офисы компаний. Выше второго этажа обустроят гостиничные номера и апартаменты.

В трехэтажной подземной части создадут паркинг на 250 машиномест. Здание с лаконичными фасадами спроектировано в форме незамкнутого цилиндра. Благодаря этому появится внутренний дворик без машин. На прилегающей территории высадят деревья и кустарники, разобьют газоны, устроят проезды и тротуары.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок