Меню Поиск

Закрыть

Более 2,2 млн пользователей посетили инвестиционный портал Москвы с начала года

19.12.2018 13:32

Более 2,2 млн пользователей посетили инвестиционный портал Москвы с начала года

Теги: инвестиции , Порталы , Инвесторы

Более 2,2 млн пользователей посетили инвестиционный портал Москвы за 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе департамента экономической политики и развития столицы со ссылкой на его руководителя Владимира Ефимова.

«Портал investmoscow.ru стал эффективным инструментом привлечения инвестиций в экономику столицы. Только за 2018 г. его посетило свыше 2,2 млн пользователей», - говорится в сообщении.

В.Ефимов отметил, что с момента запуска инвестиционного портала в феврале 2014 г. его посетили более 6 млн человек, а количество просмотров превысило 23 млн. Если на старте проекта сайт посещало всего около 100 человек в день, то сейчас это полноценный ресурс с ежедневным пользовательским трафиком более 7 тыс. человек. «Портал давно зарекомендовал себя в качестве незаменимого инструмента для открытия и ведения бизнеса в столице: он экономит время предпринимателей, повышает эффективность их взаимодействия с городскими властями», - добавил он.

В пресс-службе отметили, что наиболее востребованы пользователями такие разделы сайта, как «Торги. Имущество», «Инвестиции в Москву», «Путеводитель инвестора», а также «Личный кабинет», в котором в настоящее время зарегистрировано около 20 тыс. предпринимателей, причем 6,5 тыс. из них - только за 2018 г.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок