Меню Поиск

Закрыть

Житель Балашихи получил десять лет колонии за избиение до смерти дочери своей сожительницы

18.12.2018 10:52

Житель Балашихи получил десять лет колонии за избиение до смерти дочери своей сожительницы

Теги: Дети , СК , Московская область , Балашиха , Приговоры , Травмы , гибель

Суд вынес обвинительный приговор в отношении 31-летнего жителя Балашихи, который до смерти избил дочь своей сожительницы за непослушание. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по области Ольга Врадий.

«Следствием и судом установлено, что вечером 15 января 2018 г. обвиняемый, находясь в состоянии наркотического опьянения, избил трехлетнюю дочь сожительницы в наказание за непослушание. После этого девочка была госпитализирована в реанимационное отделение больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота и ушибом грудной клетки, где впала в кому второй степени и спустя неделю скончалась от полученных телесных повреждений», - сказала собеседница агентства.

По словам О.Врадий, осужденный полностью признал вину и раскаялся в содеянном. В отношении мужчины возбудили дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Следователи провели большое количество допросов, очных ставок и различных экспертиз, в том числе психолого-психиатрических и молекулярно-генетических, которые легли в основу обвинения

«Приговором суда мужчине назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», - заключила представитель подмосковного ГСУ СК России.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок