Меню Поиск

Закрыть

Московская деловая конференция и новогодняя ярмарка пройдут в Пекине 21-23 декабря

17.12.2018 16:50

Московская деловая конференция и новогодняя ярмарка пройдут в Пекине 21-23 декабря

Теги: Москва , Конференция , Китай

Московская деловая конференция и новогодняя ярмарка пройдут в Пекине с 21 по 23 декабря 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе департамента внешнеэкономических и международных связей столицы.

«Конференция «Москва-Пекин: Обмен опытом в сфере городских программ» и Московская новогодняя ярмарка пройдут в столице Китайской Народной Республики с 21 по 23 декабря. Мероприятия организованы департаментом внешнеэкономических и международных связей Москвы (ДВМС)», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе конференции представители правительства Москвы расскажут об актуальных городских программах российской столицы, в частности, о проекте по модернизации московских библиотек в современные районные центры интеллектуального развития и творческой самореализации. Также запланирована презентация проекта «Московское долголетие. Время новых возможностей», ориентированного на активную и естественную социализацию горожан пожилого возраста.

«Жителей и гостей столицы КНР в этот период ждет разнообразная культурная программа. 22 декабря в 15:00 в парке «Чаяон» состоится официальное открытие Московской новогодней ярмарки. На площадке в 2 тыс. кв. м для всех желающих будут открыты торговые лавки с традиционными российскими продуктами и точки питания с блюдами национальной кухни, пройдут выступления московских артистов и интерактивные мастер-классы. Главным украшением мероприятия станет 10-метровая новогодняя ель», - заключается в материале.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок