Меню Поиск

Закрыть

Гости фестиваля деревянной игрушки на ВДНХ смогут научиться созданию новогодних елок, гирлянд и украшений

17.12.2018 14:40

Гости фестиваля деревянной игрушки на ВДНХ смогут научиться созданию новогодних елок, гирлянд и украшений

Теги: Фестивали , Мастер-классы , Новый Год , Игрушки , ВДНХ , Москва , Елки

Мастер-классы по созданию новогодних елок, гирлянд и украшений смогут посетить гости фестиваля деревянной игрушки на ВДНХ, который пройдет 22 и 23 декабря 2018 г., сообщили в пресс-службе выставки.

«В выходные, 22 и 23 декабря, в павильоне ВДНХ №47 «Дом ремесел» состоится второй фестиваль деревянной игрушки. Помимо ремесленной выставки-ярмарки, где будут представлены уникальные игрушки ручной работы, в павильоне пройдут тематические мастер-классы. На занятиях гости освоят азы выжигания по дереву, декорирования, выпиливания лобзиком, попробуют создать новогоднюю елку, игрушку или гирлянду. Изготовленные на мастер-классах новогодние поделки, которые можно будет забрать с собой, станут оригинальным подарком для друзей и близких», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в дни фестиваля на открытой площадке возле павильона «Дом ремесел» пройдут соревнования для детей и взрослых на меткость, силу и сноровку.

Фестиваль деревянной игрушки и столярные мастер-классы будут проходить в указанные даты в «Доме ремесел» с 11:00 до 20:00.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок