Меню Поиск

Закрыть

Минздрав Подмосковья: Двоих пострадавших в Дзержинском вертолетом доставят на лечение в Москву

17.12.2018 12:56

Минздрав Подмосковья: Двоих пострадавших в Дзержинском вертолетом доставят на лечение в Москву

Теги: Московская область , Пострадавшие

Двоих пострадавших в результате обрушения кровли на заводе в Дзержинском вертолетом доставят на лечение в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

«В результате происшествия в городе Дзержинский Московской области по предварительным данным пострадали 15 человек, из них трое погибли на месте, шесть человек госпитализированы, шестерым оказана амбулаторная помощь. Из шестерых госпитализированных в Дзержинскую городскую больницу двое в тяжелом состоянии, медицинским вертолетом они будут эвакуированы в травмцентры Москвы и Подольска, четверо в состоянии средней тяжести остаются в Дзержинском. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь», - сказал министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев, его слова цитирует пресс-служба.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в здании на территории завода «Техно Групп» произошло обрушение кровли, в результате которого, по предварительным данным, погибли три человека. В пресс-службе подмосковного ГУ МЧС России подтвердили произошедшее и уточнили, что площадь обрушения составила 170 кв. м. Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшего смерть по неосторожности трех человек

Ранее «Радио 1» сообщало, что вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов доложил главе региона Андрею Воробьеву о принимаемых мерах по спасению людей после обрушения крыши в Дзержинском. Отмечалось, что на месте работают оперативные бригады спасателей Главного управления МЧС России по Московской области и медицинские бригады.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок