Меню Поиск

Закрыть

Психолог научит составлять планы на новый год и достигать поставленные цели на лекции в парке «Зарядье»

14.12.2018 18:18

Психолог научит составлять планы на новый год и достигать поставленные цели на лекции в парке «Зарядье»

Теги: Здоровье , Врачи , Лекции , здравоохранение , Зарядье , психология , Психологи

Лекцию о составлении планов на новый год и о достижении поставленных целей прочтет 18 декабря 2018 г. в лектории «Бегу к врачу» в парке «Зарядье» клинический психолог Никита Чернов. Об этом сообщили организаторы лектория.

«В предновогодней суете все пытаются успеть как можно больше - завершить дела и подготовить отчеты, купить подарки, украсить елку и построить планы на следующий год. Часто мы даем себе обещания: в новом году я наконец-то займусь спортом, английским, буду больше времени проводить с семьей, родителями, начну правильно питаться и рано ложиться. 18 декабря 2018 г. на встрече с клиническим психологом Н.Черновым, заведующим отделением психотерапевтической помощи и социальной реабилитации психиатрической клинической больницы №1 им. Н.Алексеева департамента здравоохранения Москвы, мы поговорим, как составить планы на новый год так, чтобы они помогали, а не служили поводом для переживаний от их неисполнения и как делать свои цели исполнимыми и следовать своим обещаниям», - говорится в сообщении.

Организаторы уточнили, что на встрече «Как сформулировать планы на новый год: советы психолога» лектор ответит, зачем мы составляем планы на новый год, как быстро менять свою жизнь и найти пространство для изменений, стоит ли обсуждать стремления и намерения с близкими и как без стресса перейти от праздников к рабочим будням. У слушателей будет возможность задать эксперту свои вопросы.

Лектор отметил важность составления своих планов и обозначения стремлений. «Часто наши желания и цели вытекают не из собственных устремлений и ценностей, а из представления о том, к чему положено стремиться. Важно выделить свои настоящие цели, грамотно их сформулировать и быть готовым для их достижения менять свою жизнь постепенно, день за днем», - подчеркнул Н.Чернов.

«Бегу к врачу» - цикл просветительских лекций о современной медицине и здоровье, организованный департаментом здравоохранения Москвы. Встреча «Как сформулировать планы на новый год: советы психолога» пройдет 18 декабря в 19:00 в павильоне «Заповедное посольство» парка «Зарядье».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок