Меню Поиск

Закрыть

Застройщик торгового центра площадью 27 тыс. кв. м в Балашихе получил заключение о соответствии

13.12.2018 20:59

Застройщик торгового центра площадью 27 тыс. кв. м в Балашихе получил заключение о соответствии

Теги: Строительство , Балашиха , Главгосстройнадзор

Застройщик торгового центра в Балашихе получил заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Здание готовится к вводу в эксплуатацию», - отметил А.Гарибян.

Как уточнили в пресс-службе, торговый центр входит в состав торгово-логистического комплекса, возведенного на 18-19 км шоссе «Москва - Нижний-Новгород». Площадь двухэтажного здания составляет 27 тыс. 74 кв. м. В здании расположены торговые залы и павильоны, административные и вспомогательные помещения.

«Учтены требования беспрепятственного и удобного передвижения маломобильной категории граждан. Застройщиком объекта выступает ООО «Торгово-логистический комплекс». В рамках благоустройства оборудовано парковочное пространство для посетителей центра, обустроены места для отдыха», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок