Меню Поиск

Закрыть

Застройщик дома для переселенцев из аварийного жилья в Бронницах получил заключение о соответствии

14.12.2018 05:43

Застройщик дома для переселенцев из аварийного жилья в Бронницах получил заключение о соответствии

Теги: Строительство , Московская область , Главгосстройнадзор

Строительство дома для переселенцев из аварийного жилья завершилось в Бронницах, застройщик получил заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области Артура Гарибяна.

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому д. 4, возведенному в микрорайоне «Южный-1» городского округа Бронницы», - отметил А.Гарибян.

Как уточнили в пресс-службе, площадь трехэтажного четырехсекционного дома составляет 4 тыс. 256 кв. м. Дом рассчитан на 73 квартиры жилой площадью 3 тыс. 280 кв. м. Из них 55 являются однокомнатными, 13- двухкомнатными и пять - трехкомнатными.

«В построенном доме будет предоставлено восемь квартир для семей, переселяемых из аварийного жилья», - пояснил А.Гарибян.

В пресс-службе отметили, что застройщиком объекта является ЗАО «Промстройбетон». В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На прилегающей территории выполнены необходимые работы по благоустройству.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок