Меню Поиск

Закрыть

В Госдуме предложили информировать россиян об изменениях ПДД с помощью блогеров

эксклюзив

14.12.2018 08:00

В Госдуме предложили информировать россиян об изменениях ПДД с помощью блогеров

Теги: ГИБДД , ПДД , блоги , Госдума , Социальные сети

Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев («Единая Россия») предложил информировать граждан об изменениях правил дорожного движения с помощью общественных организаций, блогеров и средств массовой информации. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Сайты не работают, если на них нет интересного контента. Госавтоинспекции стоить расширять информирование граждан, сотрудничая с локальными и общероссийскими общественными организациями, блогерами и средствами массовой информации. По отдельно взятому городу Пскову: на примере нашего интернет-сообщества «Убитые дороги Пскова» и с участием мотоклуба «Позитивная механика» удалось серьезно улучшить безопасность дорожного движения по городу. Акции, придуманные в недрах главного управления ГИБДД на Лубянке, не имеют широкого медийного распространения без участия простых граждан на местах. Надо доводить изменения до тех, кому это надо услышать и кто готов об этом рассказать другим. Безопасность на дорогах - дело коллективное», - пояснил А.Васильев.

Как ранее сообщало Агентство «Москва», А.Васильев предложил вносить изменения в правила дорожного движения с 1 января каждого года.

Рубрика: Политика , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок