Меню Поиск

Закрыть

Почти 500 жителей приняли депутаты фракции «Единая Россия» в Мособлдуме 26 ноября - 2 декабря

14.12.2018 03:52

Почти 500 жителей приняли депутаты фракции «Единая Россия» в Мособлдуме 26 ноября - 2 декабря

Теги: Единая Россия , Депутаты , Московская область , Мособлдума

Почти 500 жителей приняли депутаты фракции «Единая Россия» в Московской областной думе с 26 ноября по 2 декабря 2018 г. Об этом сообщает пресс-центр Мособлдумы со ссылкой на ее председателя, руководителя фракции Игоря Брынцалова.

«Традиционно в рамках празднования (Дня рождения партии - прим. Агентства «Москва») партия организует неделю приема граждан по личным вопросам, в этом году она прошла с 26 ноября по 2 декабря. В общей сложности за неделю депутатами фракции проведено 66 приемов населения, на которых было принято почти 500 граждан. Из них по 266 вопросам решения приняты в день обращения», - говорится в сообщении.

Отмечается, что основными темами, которые поднимались жителями Подмосковья, стали вопросы сферы ЖКХ и транспортной инфраструктуры; социальная защита и социальное обеспечение; здравоохранение; молодежная политика и развитие спорта; экологическая безопасность.

«Необходимо внимательно рассмотреть все поступившие обращения и по возможности найти положительные решения. Основное - дать ответ каждому гражданину, не оставить без внимания ни одного обратившегося», - заключил И.Брынцалов.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок