Меню Поиск

Закрыть

Застройщик торгово-офисного здания в Подольске получил заключение о соответствии

12.12.2018 03:46

Застройщик торгово-офисного здания в Подольске получил заключение о соответствии

Теги: Московская область , Подольск , Главгосстройнадзор

Застройщик торгово-офисного здания в Подольске получил заключение о соответствии. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Артура Гарибяна.

«Главным управлением государственного строительного надзора Московской области выдан ЗОС торгово-офисному зданию, возведенному на ул. Юбилейная в городском округе Подольск. Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Здание готовится к вводу в эксплуатацию», – приводят в пресс-службе слова А.Гарибяна.

Уточняется, что площадь трехэтажного здания составляется 4 тыс. 776 кв. м. В здании разместились торговые залы, офисные помещения, предприятия сферы услуг, рестораны, административные и вспомогательные помещения.

«Учтены требования беспрепятственного и удобного передвижения маломобильной категории граждан. Застройщиком объекта выступает потребительский кооператив «Подольское районное потребительское общество». В рамках благоустройства оборудовано парковочное пространство для посетителей центра, обустроены места для отдыха. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано более 180 рабочих мест, говорится в сообщении», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок