Меню Поиск

Закрыть

Строительство подземного паркинга с хоккейной площадкой на кровле завершили в Пушкинском районе

11.12.2018 20:02

Строительство подземного паркинга с хоккейной площадкой на кровле завершили в Пушкинском районе

Теги: Строительство , Парковки , Московская область , Главгосстройнадзор

Завершено строительство подземного паркинга в пос. Зеленоградский Пушкинского района, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор).

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора проводит проверку по извещению об окончании строительства паркинга с эксплуатируемой кровлей, возведенного на ул. Шоссейная в пос. Зеленоградский Пушкинского района. Подземный одноуровневый паркинг рассчитан на 87 машиномест, площадь объекта составляет 2 тыс. 495 кв. м», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Артура Гарибяна.

Уточняется, что его застройщиком выступает ООО «Домстрой-1». Объект возведен за счет собственных средств застройщика. На эксплуатируемой кровле обустроена детская, спортивная и хоккейная площадки, места для отдыха жителей рядом стоящих домов.

В пресс-службе добавили, что после проведения проверки по извещению об окончании строительства объекту будет выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок