Меню Поиск

Закрыть

На премию Москвы в области архитектуры и градостроительства подано 20 заявок с 1 декабря

11.12.2018 13:49

На премию Москвы в области архитектуры и градостроительства подано 20 заявок с 1 декабря

Теги: Строительство , архитектура , Премии , Москва , Москомархитектура

На премию Москвы в области архитектуры и градостроительства подано 20 заявок с 1 декабря, сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

«1 декабря Москомархитектура начала прием заявок на соискание премии Москвы в области архитектуры и градостроительства. На сегодняшний день подано 20 заявок. Уже на начальном этапе можно сказать, что уровень работ очень высокий, а выбор победителей будет довольно сложным. Яркие, индивидуальные, проекты точно обрисовывают современный подход к архитектуре и градостроительству. И благодаря премии, учрежденной при поддержке мэра Сергея Собянина, мы сможем отметить лучшие из проектов Москвы», - приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

Уточняется, что к рассмотрению принимаются проекты, получившие свидетельства об архитектурно-градостроительном решении АГР, выданные и утвержденные в 2018 г. Победители получат до пяти премий в размере 1 млн руб. каждая. Премия может быть присуждена автору либо коллективу авторов, чей вклад в работу был решающим. Определять лучших будет экспертное жюри, возглавит которое главный архитектор города Москвы Сергей Кузнецов.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок