Меню Поиск

Закрыть

Четыре промышленные площадки открылись в городском округе Балашиха с начала года

08.12.2018 23:55

Четыре промышленные площадки открылись в городском округе Балашиха с начала года

Теги: Московская область , Балашиха , Промышленные объекты

Четыре промышленные площадки открыли на территории городского округа Балашиха в 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета со ссылкой на его главу Сергея Юрова.

«Важно создавать новые промышленные предприятия. В 2018 г. в Балашихе были созданы четыре новые промышленные площадки. Мы приступили к реализации двух масштабных проектов - два технопарка в Соболихе и в Пуршево - это площадки, которые позволят нам получить значительный рост, количество рабочих мест на территории нашего города и привлечь дополнительные инвестиции», - сказал С.Юров.

В пресс-службе уточнили, что глава Балашихи сообщил о новых промышленных площадках во время шестого общественного муниципального форума Московской области «Сильное. Здоровое. Чистое», который прошел в ледовом дворце «Арена «Балашиха» им. Ю.Ляпкина.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что такие форумы проводятся в муниципалитетах региона по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. По итогам таких встреч все пожелания жителей и общественников будут собраны и учтены при формировании программы развития Подмосковья «Сильное. Здоровое. Чистое» на период 2018-2023 гг.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок