Меню Поиск

Закрыть

Более миллиона москвичей посмотрели в соцсетях видеоролики проекта «Экоманифест» с участием звезд

07.12.2018 16:21

Более миллиона москвичей посмотрели в соцсетях видеоролики проекта «Экоманифест» с участием звезд

Теги: Экология , Проекты , Социальные сети , видео

Департамент природопользования и охраны окружающей среды столицы подвел итоги масштабного медиа-проекта «Экоманифест. 10 способов любить Москву», сообщает пресс-служба проекта.

«Российские артисты, музыканты и ведущие в формате коротких и красивых видеоисторий рассказали о том, как с помощью простых действий можно позаботиться об экологии столицы и улучшить свое собственное здоровье. Онлайн-формат позволил вывести проект на новый уровень и привлечь внимание москвичей к теме эко-осознанности. Развлекательная тональность и доступный язык повествования сделал видеоматериалы доступными для аудитории любого возраста. За время проекта ролики в социальных сетях посмотрели уже более миллиона человек», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в проекте приняли участия актер Гоша Куценко, музыкант Дмитрий Маликов, ведущие Екатерина Варнава и Тутта Ларсен, певицы Сати Казанова и Глюкоза, фигуристка Мария Бутырская и другие.

Все видеоролики проекта «Экоманифест. 10 способов любить Москву» можно найти на видеохостинге YouTube и в социальных сетях Instagram, «ВКонтакте» и Facebook по хэштэгу #экоманифест.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок