Меню Поиск

Закрыть

Разрешение на ввод в эксплуатацию получило здание детской поликлиники в Апрелевке

07.12.2018 13:11

Разрешение на ввод в эксплуатацию получило здание детской поликлиники в Апрелевке

Теги: Дети , Поликлиники , Строительство , Московская область

Разрешение на ввод в эксплуатацию получило здание детской поликлиники в подмосковной Апрелевке, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«Детской поликлинике, расположенной на ул. Февральская в Апрелевке городского округа Наро-Фоминск, выдано разрешение на ввод в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиев.

Как уточнили в пресс-службе, новое учреждение здравоохранения, рассчитанное на 150 посещений в смену, предназначено для оказания первичной медико-социальной, консультативно-диагностической помощи, а также восстановительного лечения. Трехэтажное здание детской поликлиники соединено с существующим зданием медучреждения переходной галереей на уровне второго этажа. Площадь объекта составляет 4 тыс. 747 кв. м.

«В учреждении размещены пункт выдачи детского питания, отделение неотложной медицинской помощи с кабинетом дежурного врача, лечебно-профилактические помещения, отделение восстановительного лечения, кабинеты врачей специалистов и отделение дневного стационара с игровыми комнатами и комнатой приема пищи, кабинет УЗИ, процедурные кабинеты. В проекте учтены все необходимые условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок