Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

07.12.2018 08:33

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте, шоссе Энтузиастов, трассе М4 «Дон».

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный, Северное и Южное Тушино, Тропарево-Никулино, Ясенево, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Вешняки, Новогиреево, Ивановское, Восточное Измайлово, Ярославский, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Строгинском шоссе, ул. Свободы, Нижние Мневники, Малая Филевская, Рублевском, Можайском и Аминьевском шоссе, Кутузовском, Мичуринском, Ленинском, Ломоносовском, Севастопольском, Нахимовском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, 60-летия Октября, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Островитянова, Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, ул. Люблинская, Юности, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов, Свободном проспекте, Большом Купавенском проезде, Госпитальной набережной, в районе станции метро «Семеновская», ул. Большая Черкизовская, Стромынка, проспекте Мира, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Ботаническая, Валаамская, Большая Академическая, Яблочкова.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Донской. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в Красносельском и Тверском районах.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Москворецкой и Гончарной набережных, Малом Москворецком мосту, Большом и Малом Каменных мостах, ул. Балчуг, Серафимовича, Большая Якиманка, Пречистенка, Большая и Малая Никитские, Большая Лубянка, Столовом и Малом Кисловском переулках, на Никитском и Покровском бульварах.

По прогнозам сервиса, пятибалльная загруженность дорог сохранится минимум до 14:00.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок