Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

05.12.2018 08:39

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , автомобили , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Новорижском, Рублево-Успенском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте, шоссе Энтузиастов, трассе М4 «Дон».

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Ховрино, Левобережный, Северное и Южное Тушино, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Вешняки, Ярославский, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Строгинском шоссе, проспекте Маршала Жукова, ул. Свободы, Нижние Мневники, Большая и Малая Филевские, Рублевском, Можайском и Аминьевском шоссе, Кутузовском, Мичуринском, Ленинском, Севастопольском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Дмитрия Ульянова, Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, Коломенском проезде, ул. Люблинская, в районе станции метро «Печатники», Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», ул. Большая Черкизовская, Стромынка, Краснобогатырская, Ростокинском проезде, Ярославском и Дмитровском шоссе, проспекте Мира, ул. Ботаническая, Валаамская, Большая Академическая, Коптевская, Тимирязевская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Беговой, Пресненский, Даниловский, Лефортово, Сокольники. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в Красносельском и Мещанском районе, в районе Хамовники и Замоскворечье.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Софийской, Кремлевской, Москворецкой, Серебрянической, Котельнической, Гончарной, Краснохолмской набережных, ул. Балчуг, Пятницкая, Большая Якиманка, Серафимовича, Пречистенка, Новый Арбат, Малая и Большая Никитские, Тверская, Большая Лубянка, на Лубянской площади, Никитском и Яузском бульварах.

По прогнозам сервиса, пятибалльная загруженность дорог сохранится минимум до 14:00.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок