Меню Поиск

Закрыть

Почтовое отделение для отправки писем Деду Морозу открылось в аэропорту Домодедово

04.12.2018 12:57

Почтовое отделение для отправки писем Деду Морозу открылось в аэропорту Домодедово

Теги: Дети , аэропорты , Дед Мороз , Москва , письма , Домодедово

Московский аэропорт Домодедово открыл во вторник новогоднее почтовое отделение, где дети могут написать и отправить письма Деду Морозу, сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Ежегодно 4 декабря отмечается день заказов подарков на Новый год. В честь этого праздника на втором этаже терминала Домодедово с 10:00 до 18:00 работает почта Деда Мороза, которую можно найти по специальным указателям», - говорится в сообщении.

Уточняется, что составлять письма детям помогают сказочные персонажи: бурый и белый медведи, олень и заяц. Затем все пожелания отправляются в резиденцию Деда Мороза - Великий Устюг.

«Желание одного из малышей исполнит аэропорт Домодедово: подарок автору случайно выбранного письма вручат в воздушной гавани в середине декабря. Еще двух маленьких пассажиров ждут сюрпризы от авиакомпаний-партнеров: Singapore Airlines и Qatar Airways. Перевозчики также выберут по одному пожеланию и поздравят детей, когда они вернутся в Москву», - заключили в пресс-службе.

Ранее портал News.ru сообщал, что Москва и Санкт-Петербург вошли в список регионов, из которых Деду Морозу приходит наибольшее число писем.

Рубрика: Культура , Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок