Меню Поиск

Закрыть

Строительство теплицы для агрокомбината «Московский» в ТиНАО могут завершить в начале 2020 г.

03.12.2018 11:17

Строительство теплицы для агрокомбината «Московский» в ТиНАО могут завершить в начале 2020 г.

Теги: Строительство , Мосгосстройнадзор , ТиНАО , Теплица

Строительство теплицы и рассадного комплекса для агрокомбината «Московский» в ТиНАО могут завершить в начале 2020 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство теплицы и рассадного комплекса агрокомбината «Московский» в ТиНАО. Благодаря новым теплицам предприятие сможет производить свыше 6,2 млн штук плодоовощной продукции в год. Работы проведут за счет средств инвестора. Завершить строительство планируется в начале 2020 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что застройка запланирована по адресу: дер. Верхнее Валуево, вл. 1 (НАО, поселение Филимонковское).

«Агрокомбинат «Московский», который уже более 45 лет снабжает жителей Москвы свежей плодоовощной продукцией, расширяет производственные площади. В дер. Верхнее Валуево на участке в 172 га агрохолдинг построит тепличный комплекс в дополнение к существующему», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что обновленный тепличный комплекс даст жителям ТиНАО дополнительные рабочие места.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на объектах ТиНАО. После подачи застройщиком извещения о начале работ будет составлен график проверок тепличного комплекса. К проверкам привлекаются специалисты Центра экспертиз, которые проведут необходимые лабораторно-инструментальные исследования», - цитирует пресс-служба председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок