Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Россия» ужесточила меры против курения на борту

эксклюзив

28.11.2018 11:07

Авиакомпания «Россия» ужесточила меры против курения на борту

Теги: Курение , авиакомпании , авиация

Авиакомпания «Россия» ужесточила меры против курения на борту. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Авиакомпания «Россия» ужесточает меры, направленные против курения на борту. В случае срабатывания детектора дыма, обнаружения факта наличия запаха табачного дыма или обращения другого пассажира членами экипажа по прилету в аэропорт назначения вызываются сотрудники правоохранительных органов для задержания нарушителя и привлечения к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации или страны прибытия лайнера», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что приоритетная задача обеспечения безопасности полетов требует со всей строгостью относиться к соблюдению правил поведения на борту воздушного судна.

«Авиакомпания «Россия» не оставляет безнаказанными случаи нарушения, привлекая к ответственности тех, кто своими действиями угрожал безопасности экипажа и других пассажиров. Данная мера призвана обеспечить соблюдение техники безопасности на борту, а также сократить количество нарушений порядка во время выполнения полета. Авиакомпания «Россия» напоминает, что безопасность полета напрямую зависит от соблюдения пассажирами правил поведения на борту воздушного судна», - отметили в пресс-службе.

Там также отметили, что безопасность полетов – одно из наиболее приоритетных направлений деятельности «России».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок