Меню Поиск

Закрыть

Завершено строительство торгово-делового центра с гостиницей в поселении Сосенское

27.11.2018 13:44

Завершено строительство торгово-делового центра с гостиницей в поселении Сосенское

Теги: Строительство , Мосгосстройнадзор , Москва , ТиНАО

Торгово-деловой центр с гостиницей построен в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Торгово-деловой и развлекательный центр с гостиницей в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию в конце 2018 - начале 2019 гг. Объект возводится в районе дер. Мамыри, уч. 74/1 в поселении Сосенское в 1,4 км от МКАД по Калужскому шоссе. Застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ. Ведется итоговая проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о вводе объекта в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что на участке возведены 17-этажные гостиничный комплекс на 561 номер и офисный центр на 1,9 тыс. служащих. Помимо этого - павильоны отгрузки овощей и фруктов, холодильный склад, склад-штабелер с автостоянкой.

Объект расположен за многофункциональным торгово-развлекательным центром «Фуд Сити», где имеется открытая парковка на 9,4 тыс. машин. На ней выделят 550 парковочных мест для служащих офисного центра и 150-210 мест - для проживающих в гостинице. Объект возводится за счет средств инвестора.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок