Меню Поиск

Закрыть

График движения электричек Ленинградского направления ОЖД изменится в первой половине декабря

27.11.2018 11:14

График движения электричек Ленинградского направления ОЖД изменится в первой половине декабря

Теги: Изменение расписания электричек , ОЖД , МТППК

График движения ряда пригородных поездов на участках Москва - Тверь и Тверь - Бологое (Торжок) Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) изменится в первой половине декабря в связи с модернизацией инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

«В связи с модернизацией инфраструктуры Октябрьской железной дороги в первой половине декабря изменится расписание движения ряда пригородных поездов на участках Москва - Тверь (Конаково) и Тверь - Бологое (Торжок)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на маршруте Москва - Тверь с 4 по 6 декабря будут отменены шесть электричек, в период с 4 по 7 декабря - две электрички и еще две - 7 декабря. На маршруте Тверь - Москва 4-6 декабря будут отменены семь электричек, 4-7 декабря - еще две и столько же 7 декабря.

«Помимо этого, в первой половине декабря изменится время отправления/прибытия и маршрут следования некоторых пригородных поездов Московско-Тверской ППК. Московско-Тверская ППК приносит извинения за неудобства и просит пассажиров заранее планировать свои поездки с учетом изменений в расписании движения», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что с изменениями расписания можно ознакомиться на информационных стендах станций и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок