Меню Поиск

Закрыть

Портал «Наш город» перешел на зимние темы и начал принимать типичные для холодных месяцев года жалобы

26.11.2018 07:45

Портал «Наш город» перешел на зимние темы и начал принимать типичные для холодных месяцев года жалобы

Теги: Снег , Зима , Жалоба , Наш город , Порталы , Уборка снега

Москвичи могут оставлять сообщения о сугробах на обочинах и остановках, неправильной противогололедной обработке, отсутствии уборки снега и многом другом на портале «Наш город», который перешел на зимние темы. Об этом сообщается на официальном портале мэра Москвы.

«На портале «Наш город» появились традиционные зимние темы. Теперь горожане могут сообщить о проблемах, типичных для холодных месяцев года. Речь идет об обледеневших во дворе дорожках, кучах снега на обочинах дорог, неубранных сосульках, плохо отапливаемом подъезде и другом. Вместе с тем до апреля не будут доступны для обращений весенне-летние темы: отсутствие дорожной разметки, неубранный во дворах и парках сухостой, а также вопросы качества содержания газонов и клумб. Оставить комментарии можно по 13 зимним темам в пяти категориях», - говорится в сообщении.

Отмечается, что открытие зимних тем для комментариев и обращений позволит жителям Москвы контролировать работу городских служб фактически в режиме онлайн. На каждое сообщение специалисты должны ответить в течение восьми рабочих дней.

Подробное описание, на что можно пожаловаться, представлено в разделе «Полезная информация». Весенне-летние темы вновь вернутся на портал «Наш город» весной 2019 г.

Рубрика: Общество , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок