Меню Поиск

Закрыть

Более 90% от общей суммы задолженности перед пассажирами выплатила авиакомпания «Саратовские авиалинии»

23.11.2018 12:05

Более 90% от общей суммы задолженности перед пассажирами выплатила авиакомпания «Саратовские авиалинии»

Теги: билеты , авиакомпании , Пассажиры

Пассажирам «Саратовских авиалиний» вернули более 417,5 млн руб. за неиспользованные билеты, что составило более 90% от общей суммы задолженности авиакомпании перед пассажирами. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«По состоянию на 22 ноября 2018 г. «Саратовские авиалинии» выплатили 417 млн 746 тыс. 589 руб. за 63 тыс. 237 билетов. На данный момент компанией выплачено более 90% от общей суммы задолженности. Возврат денежных средств осуществляется по претензиям, поступающим на текущий момент», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что «Саратовские авиалинии» продолжают относиться с полной ответственностью к возложенным на себя обязательствам перед пассажирами, купившими авиабилеты на летний период 2018 г., и осуществляют все возвраты в полном объеме.

«Компания стремится к скорейшему завершению важнейшей для себя задачи - осуществлению выплат за все приобретенные билеты», - добавили в пресс-службе.

Сертификат эксплуатанта авиакомпании «Саратовские авиалинии» был аннулирован 31 мая 2018 г. В Росавиации отметили, что авиакомпания не отвечает требованиям по безопасности полетов и не способна выполнять перевозки без рисков и угроз для своих пассажиров.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок