Меню Поиск

Закрыть

Заказчикам и предпринимателям ХМАО расскажут о возможностях Портала поставщиков

22.11.2018 14:33

Заказчикам и предпринимателям ХМАО расскажут о возможностях Портала поставщиков

Теги: Порталы , Закупка , Семинар , поставки

Заказчикам и предпринимателям Ханты-Мансийского автономного округа - Югры расскажут о возможностях Портала поставщиков в рамках семинара «Портал поставщиков как эффективный инструмент осуществления закупок малого объема», который пройдет 27 ноября 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике со ссылкой на его руководителя Геннадия Дегтева.

«Одним из первых соглашение об интеграции с Порталом поставщиков подписал Ханты-Мансийский автономный округ - Югра. В настоящее время на ресурсе работают около 100 предпринимателей округа. Ведется работа по интеграции с порталом региональной информационной системы «Государственный заказ». После завершения подключения, заказчики Югры получат доступ к более чем 3,4 млн оферт с предложениями товаров, работ и услуг. Живое общение с разработчиками портала и теми, кто им уже пользуется, поможет быстрее освоить его возможности и начать на нем работать», - пояснил Г.Дегтев, отметив, что Портал поставщиков должен помочь привлечь на рынок закупок Югры большее количество представителей бизнеса.

По словам директора департамента государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Сергея Славянского, электронный магазин закупок создан в Югре в 2017 г., но имеющейся базы поставщиков недостаточно для создания конкурентной среды на рынке. «Основная цель подключения региональной системы округа к порталу поставщиков - привлечь предпринимателей из других регионов на рынок закупок Ханты-Мансийского автономного округа. Таким образом, конкуренция будет расти, и способствовать экономии бюджетных средств», - пояснил он.

Организаторы семинаров для заказчиков и поставщиков Ханты-Мансийского автономного округа - Югры - департамент Москвы по конкурентной политике совместно с департаментом государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок