Меню Поиск

Закрыть

Перспективы развития Портала поставщиков представят IT-сообществу на форуме Russian Internet Week 2018

22.11.2018 12:17

Перспективы развития Портала поставщиков представят IT-сообществу на форуме Russian Internet Week 2018

Теги: Форумы , Малый бизнес , Порталы , поставки

Перспективы развития Портала поставщиков и возможности его применения для малого бизнеса представят IT-сообществу на ежегодном форуме Russian Internet Week 2018. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

«Перспективы развития Портала поставщиков и возможности его применения для малого бизнеса представят представителям IT-сообщества в рамках Недели российского интернета на ежегодном форуме Russian Internet Week 2018. Почти 130 тыс. поставщиков имеют возможность сегодня предложить свои товары, работы и услуги заказчикам Москвы и регионов через интернет-ресурс, созданный для автоматизации закупок малого объема. Ежедневно на портале регистрируется около 100 предпринимателей. Это доказывает востребованность Портала поставщиков и стимулирует активно масштабировать его, предлагая пользователям новые возможности», – приводятся слова заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений, руководителя департамента экономической политики и развития Москвы Владимира Ефимова.

Глава департамента столицы по конкурентной политике Геннадий Дегтев отметил важность обсуждения векторов развития инструмента расширения портфеля заказов для малого бизнеса.

«Доступ малого бизнеса к рынку закупок с использованием интернет-технологий является одним из трендов сегодняшнего дня. Мнение экспертов профессионального сообщества в этой связи поможет ресурсу сверить векторы своего развития и усилить проникновение», - считает Г.Дегтев.

Он также сообщил, что в рамках деловой программы на форуме пройдет публичный аудит Портала поставщиков и презентация краудсорсинговой платформы.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок