Меню Поиск

Закрыть

В «Единой России» не поддержали высказавшегося против поддержки многодетных семей депутата

22.11.2018 12:17

В «Единой России» не поддержали высказавшегося против поддержки многодетных семей депутата

Теги: Единая Россия , Депутаты , социальная помощь

Секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак поручил секретарю Омского регионального отделения партии Юрию Тетянникову разобраться в ситуации, связанной с высказываниями депутата омского горсовета Алексея Провозина, который заявил, что против поддержки многодетных семей. Об этом сообщает пресс-служба партии.

«Слова А.Провозина о нежелании поддерживать многодетные семьи не имеют ничего общего с позицией «Единой России», для которой вопросы демографии и поддержки материнства и детства являются приоритетными. Поручаю секретарю Омского реготделения разобраться в данной ситуации и сделать соответствующие организационные выводы», - приводятся в материале слова А.Турчака.

Он отметил, что недопустимо совершать действия, дискредитирующие «Единую Россию».

«Государство ведет огромную работу по поддержке семьи, материнства и детства. Хочу напомнить, что в федеральном бюджете на ближайшую трехлетку на развитие демографии предусмотрено 1,563 трлн руб. И фракция «Единой России» в Государственной думе в трех чтениях консолидировано проголосовала за этот проект бюджета», - уточнил секретарь Генсовета.

Ранее А.Провозин заявил, что обеспечение земельных участков многодетных семей инженерными коммуникациями чрезвычайно обременительно для регионального и местного бюджетов и должно ложиться на федеральный бюджет.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок