Меню Поиск

Закрыть

Компания «Мостотрест» проведет реконструкцию развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе

22.11.2018 11:34

Компания «Мостотрест» проведет реконструкцию развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе

Теги: Строительство , Волоколамское шоссе , МКАД

Объявлены итоги конкурса на определение подрядчика для реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«Определена подрядная организация для реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе в Северо-Западном административном округе Москвы, в ближайшее время с организацией будет заключен контракт. Победитель - ПАО «Мостотрест». Цена контракта, предложенная победителем, составляет 6,009 млрд руб. Продолжительность строительства не должна превышать трех лет с момента заключения государственного контракта», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Уточняется, что проектом предусмотрено строительство трех эстакад, строительство боковых проездов вдоль МКАД, строительство и реконструкция съездов с транспортной развязки, реконструкция Волоколамского шоссе, строительство бокового проезда Волоколамского шоссе и местных проездов и реконструкция эстакады на МКАД.

По словам А.Бочкарева, за последние годы в Москве было реконструировано 14 развязок на пересечении с МКАД, что значительно увеличило пропускную способность дороги.

«В настоящее время ведется строительство многоуровневой транспортной развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе. Завершение работ планируется в 2020 г. Также проектирование еще пяти транспортных развязок на МКАД начнется в ближайшее время», - добавил А.Бочкарев.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок