Меню Поиск

Закрыть

Столичные полицейские задержали подозреваемого в серии разбойных нападений на заправки

20.11.2018 07:33

Столичные полицейские задержали подозреваемого в серии разбойных нападений на заправки

Теги: АЗС , ГУ МВД по Москве , Уголовное дело , Разбой

Сотрудники полиции задержали в Москве подозреваемого в совершении серии разбоев, сообщает пресс-служба МВД России со ссылкой на своего официального представителя Ирину Волк.

«Сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Москве во взаимодействии с коллегами из Северного округа столицы задержан подозреваемый в совершении серии разбоев», - приводятся в сообщении слова И.Волк.

Поясняется, что ранее в полицию поступили три сообщения о разбойных нападениях от работников автозаправочных станций. Злоумышленник заходил в помещение и, выстрелив в воздух, требовал выдачи всех денежных средств, находящихся в кассе. Забрав деньги, скрывался.

«Уголовные дела возбуждены по ст. 162 УК РФ («Разбой»). В результате оперативно-розыскных мероприятий на ул. Марьинский парк по подозрению в совершении этих преступлений задержан 28-летний мужчина. При личном досмотре у него изъят травматический пистолет. В настоящее время в отношении фигуранта судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок